Equilibrium

Bleach: Equilibrium
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Войти как PRВойти как PR  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Последние темы
» Флудилище
Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeавтор .apostate Ср Авг 19, 2020 8:22 pm

» Анкета Йоруичи
Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeавтор .fay Пт Июл 12, 2013 4:57 am

» Новости
Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeавтор Administrator Ср Июн 12, 2013 10:49 pm

» Hollow
Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeавтор Administrator Ср Май 29, 2013 10:40 pm

» Наша реклама
Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeавтор Administrator Пн Апр 15, 2013 2:41 am

» Ваша реклама
Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeавтор .fay Вс Апр 14, 2013 5:24 pm

» Шаблон для канонов
Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeавтор Administrator Вс Апр 14, 2013 12:57 am

» Флуд №13
Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeавтор Kurosaki Isshin Пн Апр 01, 2013 10:35 pm

» Гостевая
Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeавтор Гость Чт Янв 24, 2013 9:30 am


Поделиться
 

 Флуд №13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Starrk

Starrk

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 31

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 12:05 pm

Kurosaki Ichigo пишет:
Самый няшный ресурс х3
Спс, Бэтмэн в левом нижнем углу, круто в предверии выхода последней части бэтмэна "Возвращение тёмного рыцаря")
Rahvir пишет:
лол, с моими то руками)
значит "оуч, Равир выпрямит руки и все равно выйдет нечто крутое"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Isshin
King of the flood
Kurosaki Isshin

Сообщения : 4663
Дата регистрации : 2011-01-21

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 12:54 pm

Rahvir пишет:
эмм, с дизом для форума
Буэээ... Ненавижу создание дизов... =_= Удачи тебе в этом нелегком и иногда неблагодарном деле!
Kurosaki Ichigo пишет:
Самый няшный ресурс х3
Ага, с учетом того, что при каждом переходе страницы выскакивает огромный надоедливый спам с мудацки-громким звуком... оО
Kurosaki Ichigo, гоп стоп, мы подошли из-за угла... Забавный момент, дааа))
Как тебе пятый сезон?..

Мистер Проппер - пи***бол!
Это Эрик моет пол)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Starrk

Starrk

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 31

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 2:21 pm

Abel De'Valdes пишет:
Ага, с учетом того, что при каждом переходе страницы выскакивает огромный надоедливый спам с мудацки-громким звуком... оО
У меня нифига не выскакивает, браузер или хз чо блокирует такую хрень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Isshin
King of the flood
Kurosaki Isshin

Сообщения : 4663
Дата регистрации : 2011-01-21

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 2:25 pm

Coyotte Starrk пишет:
У меня нифига не выскакивает, браузер или хз чо блокирует такую хрень.
У меня у одного такое чувство, что все кругом обсирают оперу, но я все-равно не собираюсь пересаживаться на всякие там Мазилы и Гуглехены...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Starrk

Starrk

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 31

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 2:59 pm

Abel De'Valdes пишет:
У меня у одного такое чувство, что все кругом обсирают оперу, но я все-равно не собираюсь пересаживаться на всякие там Мазилы и Гуглехены...?
изначально пользуюсь мазилой, думаю, если бы она не блокировала, всплывающую рекламу, все равно бы вряд ли перешёл на др. браузер.) дело привычки
Вернуться к началу Перейти вниз
Starrk

Starrk

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 31

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 3:06 pm

О заметил - флуд 13, страница 66 =D
p.s. я уже дочитываю блич, 471 глава
p.s.2 спустя 25 минут 480-ая глава, а я думал все настолько уныло после поражения Айзена, ан нэт, радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Despair...
Administrator

Сообщения : 3033
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 6:04 pm

Coyotte Starrk пишет:
Спс, Бэтмэн в левом нижнем углу, круто в предверии выхода последней части бэтмэна "Возвращение тёмного рыцаря")
Там просто помимо манги ещё и комиксня
Abel De'Valdes пишет:
Ага, с учетом того, что при каждом переходе страницы выскакивает огромный надоедливый спам с мудацки-громким звуком... оО
Shit happens, но это до тех пор пока ты один раз не кликнешь на эту рекламу и не закроешь открытое окно. Зато там есть ВСЁ. В смысле ВСЁ. Кстати советую мангу "Бродяга" она прям *пускаетслюни*
Abel De'Valdes пишет:
гоп стоп, мы подошли из-за угла... Забавный момент, дааа))
Как тебе пятый сезон?..
Честно - меня и четвёртый уже особо не цеплял. Но, пятый я начал смотреть в оригинале, и ё-маё, голоса Ауторитис просто шикарные, особенно когда Дитер Браун цитировал библию, а Роман Зимоджич вообще няшэ во всех смыслах, хотя до Эричкэ ему далековато конечно, но в последних двух сезонах Эричкэ порадовал разве что...
Флуд №13 - Страница 40 Trueblood404
Дааа, вот этой вот "Sorry"-улыбкой хD
Abel De'Valdes пишет:
все кругом обсирают оперу
*Смотрит на 100500 вкладок которые не надо как унылому говну добавлять в закладки и сохранять лишний раз сеансы ибо всё открывается одним кликом* Самый крутой браузер шоп ты знал. Я благодаря ему в Поки Нинджа в 2 окна играю без проблем хD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleach.bbgraf.com
Administrator
Despair...
Administrator

Сообщения : 3033
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 6:10 pm

Вру! Вру насчёт родимого, это в четвёртом сезоне он был полным лохом, а вот в пятом...
Спойлер:
+
Спойлер:
Шикарен как всегда =D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleach.bbgraf.com
Kurosaki Isshin
King of the flood
Kurosaki Isshin

Сообщения : 4663
Дата регистрации : 2011-01-21

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 6:18 pm

Kurosaki Ichigo пишет:
Там просто помимо манги ещё и комиксня
Kurosaki Ichigo пишет:
Shit happens, но это до тех пор пока ты один раз не кликнешь на эту рекламу и не закроешь открытое окно. Зато там есть ВСЁ. В смысле ВСЁ. Кстати советую мангу "Бродяга" она прям *пускаетслюни*
Люди Икс там не полностью... Х(((
А кроме Блича, мангу я не читаю...
Kurosaki Ichigo пишет:
Честно - меня и четвёртый уже особо не цеплял. Но, пятый я начал смотреть в оригинале, и ё-маё, голоса Ауторитис просто шикарные, особенно когда Дитер Браун цитировал библию, а Роман Зимоджич вообще няшэ во всех смыслах, хотя до Эричкэ ему далековато конечно, но в последних двух сезонах Эричкэ порадовал разве что...
Ромка - настоящий римлянин)) Полюбас какой ланиста или еще выше))
Чертами лица чем-то легата из Кровть и Песок напоминает...
Есть один перс и покошернее Эрика жеж...
Kurosaki Ichigo пишет:
Дааа, вот этой вот "Sorry"-улыбкой хD
Ага... То Билл двоюродного дедушку зохавает, то Эрик крестную... Не мудрено, что скоро покажут как Алсид братом Соки перекусит... Дура, что сказать... Была бы лучше с Сэмом и не парилась...
Kurosaki Ichigo пишет:
*Смотрит на 100500 вкладок которые не надо как унылому говну добавлять в закладки и сохранять лишний раз сеансы ибо всё открывается одним кликом* Самый крутой браузер шоп ты знал. Я благодаря ему в Поки Нинджа в 2 окна играю без проблем хD
Я знаю, чувак... Ты это другим людям объясни... Х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Isshin
King of the flood
Kurosaki Isshin

Сообщения : 4663
Дата регистрации : 2011-01-21

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 6:20 pm

Coyotte Starrk пишет:
изначально пользуюсь мазилой, думаю, если бы она не блокировала, всплывающую рекламу, все равно бы вряд ли перешёл на др. браузер.) дело привычки
У меня с Оперой тоже самое...
Coyotte Starrk пишет:
а я думал все настолько уныло после поражения Айзена, ан нэт, радует.
Дальше интересней пойдет...
Kurosaki Ichigo пишет:
Шикарен как всегда =D
Рассела бы памяти лишили, он бы тоже "невинным младенцем" стал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Despair...
Administrator

Сообщения : 3033
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 6:25 pm

Abel De'Valdes пишет:
Люди Икс там не полностью... Х(((
А кроме Блича, мангу я не читаю...
Там есть всё, что переведено на руцкий на данный момент, насколько я знаю х)
Abel De'Valdes пишет:
Ромка - настоящий римлянин)) Полюбас какой ланиста или еще выше))
Чертами лица чем-то легата из Кровть и Песок напоминает...
Есть один перс и покошернее Эрика жеж...
Не, он из Праги вроде, и самый молодой, лет 500 чуваку, напочитай
http://trueblood.wikia.com/wiki/Roman_Zimojic
Abel De'Valdes пишет:
Ага... То Билл двоюродного дедушку зохавает, то Эрик крестную... Не мудрено, что скоро покажут как Алсид братом Соки перекусит... Дура, что сказать... Была бы лучше с Сэмом и не парилась...
Сэм этот стрёмный какой-то хD У него каждый сезон характер из крайности в крайность прыгает и каждый раз разный) Стрёмно уже смотреть на чувака) Это как с Лафайетом - должен был помереть ещё в конце первого сезона, но оказался чересчур харизматичным, и в итоге как пятое колесо - ни нормального сюжета для него не написали, ни нормально в основной не приписали х) А вот как Элсид разговаривает лая - послушай в оригинале их разговор с Соки, когда она призналась что убила ту авцу - прям лает чувак, ну настоящий вер хD
Abel De'Valdes пишет:
Я знаю, чувак... Ты это другим людям объясни... Х))
Те кому не дано понять величие оперы и Шиши Сонсон не стоят моего внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleach.bbgraf.com
Kurosaki Isshin
King of the flood
Kurosaki Isshin

Сообщения : 4663
Дата регистрации : 2011-01-21

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 7:23 pm

Kurosaki Ichigo пишет:
Там есть всё, что переведено на руцкий на данный момент, насколько я знаю х)
Вот и я так же подумал... По крайней мере, нигде больше не нашел, то что мне нужно... До сих пор не понимаю, почему переводчики останавливаются на самом интересном... =_=
Прям как Уэдон с пятым сезоном Ангела...
Kurosaki Ichigo пишет:
Не, он из Праги вроде, и самый молодой, лет 500 чуваку, напочитай
Пишут, что в Сербии... Кстати, промт тоже считает, что он - Римлянин! Problemi, bratyun\'?
Kurosaki Ichigo пишет:
У него каждый сезон характер из крайности в крайность прыгает и каждый раз разный)
Это про каждого можно сказать (и Эрик не исключение). Такая уж Харрис, чо...
Kurosaki Ichigo пишет:
Это как с Лафайетом - должен был помереть ещё в конце первого сезона, но оказался чересчур харизматичным, и в итоге как пятое колесо - ни нормального сюжета для него не написали, ни нормально в основной не приписали х)
Успокойся-успокойся)) Я тоже гомофоб Х)))
Ну а вообще Лафайет многим нравится, что ж уж поделаешь...
Kurosaki Ichigo пишет:
прям лает чувак, ну настоящий вер хD
Это единственное, ради чего, на него стоит акцентировать внимание в сериале?..
Kurosaki Ichigo пишет:
Те кому не дано понять величие оперы и Шиши Сонсон не стоят моего внимания
Оно как? Ясно... Ну и правильно Х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Starrk

Starrk

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 31

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 10:14 pm

Все прочитал, ух. Расправляются с Готеем, на раз-два, печально. Киру так внезапно вынесли, неужели нельзя было просто убить только тех, пять минут назад придуманных же, офицеров отрядов, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Isshin
King of the flood
Kurosaki Isshin

Сообщения : 4663
Дата регистрации : 2011-01-21

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 12:30 am

Coyotte Starrk пишет:
Все прочитал, ух. Расправляются с Готеем, на раз-два, печально. Киру так внезапно вынесли, неужели нельзя было просто убить только тех, пять минут назад придуманных же, офицеров отрядов, да?
Вот смотри, я долго писал за Ангелуса, потом придумал Вальдеса, захотев, сменить перса. Нормально бы было, если бы я убил Вальдеса, а Ангелуса бы оставил?.. оО
Это так же как с Годриком... =_= Немного показали и суициднули парня... =_= Лучше бы реально Лафайета грохнули бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Starrk

Starrk

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 31

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 12:55 am

Abel De'Valdes пишет:
Это так же как с Годриком... =_= Немного показали и суициднули парня... =_= Лучше бы реально Лафайета грохнули бы...
выше упомяннутые с какой саги?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Isshin
King of the flood
Kurosaki Isshin

Сообщения : 4663
Дата регистрации : 2011-01-21

Флуд №13 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №13   Флуд №13 - Страница 40 Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 1:29 am

Coyotte Starrk пишет:
выше упомяннутые с какой саги?))
Настоящая кровь...

-------

http://bleach.bbgraf.com/viewtopic.forum?t=319
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд №13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

 Похожие темы

-
» Флуд №1
» Флуд №3
» Флуд №5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Equilibrium :: Вне игры :: Флудильня-