Equilibrium

Bleach: Equilibrium
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Войти как PRВойти как PR  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Последние темы
» Флудилище
Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeавтор .apostate Ср Авг 19, 2020 8:22 pm

» Анкета Йоруичи
Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeавтор .fay Пт Июл 12, 2013 4:57 am

» Новости
Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeавтор Administrator Ср Июн 12, 2013 10:49 pm

» Hollow
Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeавтор Administrator Ср Май 29, 2013 10:40 pm

» Наша реклама
Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeавтор Administrator Пн Апр 15, 2013 2:41 am

» Ваша реклама
Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeавтор .fay Вс Апр 14, 2013 5:24 pm

» Шаблон для канонов
Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeавтор Administrator Вс Апр 14, 2013 12:57 am

» Флуд №13
Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeавтор Kurosaki Isshin Пн Апр 01, 2013 10:35 pm

» Гостевая
Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeавтор Гость Чт Янв 24, 2013 9:30 am


Поделиться
 

 Флуд №8 в честь Ангелуса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Administrator
Despair...
Administrator

Сообщения : 3033
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:01 pm

Nakamura Tsukiko пишет:
Эх, понимаю... вот что значит писать био когда нет проверяющего на ошибки ворда ТТ
То есть совсем нет? Ухх, тогда надо будет прям весь текст вам по полочкам т__Т Работы много, та...
Tenori Taiga пишет:
Видела! Надо пересмотреть арку с Арабастой О_О Определенно надо... О__О
В общем аниматоры пугают, ага .__.
Зачем пересматривать? Я точно знаю где эт хд 117 серия, на начале 18 минуты х3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleach.bbgraf.com
Administrator
Despair...
Administrator

Сообщения : 3033
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:01 pm

Tenori Taiga пишет:
Если бы у меня не было ворда, я бы был величайшим позорником этого форума +__+
После меня :наркоманшоле:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleach.bbgraf.com
Tenori Taiga

Tenori Taiga

Сообщения : 3894
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:04 pm

Kurosaki Ichigo пишет:
Зачем пересматривать? Я точно знаю где эт хд 117 серия, на начале 18 минуты х3
Все равно надо пересматривать! О_О Я не могу так просто... на Крокодайла... нет. Если я буду искать этот момент, то пересмотрю всю арку +_+

Kurosaki Ichigo пишет:
После меня
Нет... Ты ведь помнишь насколько ничтожны мои посты... Я...Я не достоин даже того, чтобы дышать с тобою одним воздухом... Простите, что я родился... :жизнинет:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura Tsukiko

Nakamura Tsukiko

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-07-11

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:06 pm

Цитата :

Поверьте, я тоже очень рад этому факту х))

А вообще, дабы начать беседу более-менее традиционно... Как вы?)

Так вы парень? Никогда бы не догадалась... по аватарке. Я тупняк -__-

А я? Я хорошо =) Вот, методом активного флуда в играх осваиваюсь на новом месте Very Happy
Собственно.. тот же вопрос вам.

Цитата :
Видела! Надо пересмотреть арку с Арабастой О_О Определенно надо... О__О
В общем аниматоры пугают, ага .__.

Да не, там всё как в хорошей классической комедии. Пират с крюком на руке достает сигарету, снимает крюк, и держа сигарету спрятанной под крюком рукой аккуратно прикуривает.
И знаете.. мне это кажется куда меньшим безумием чем чувак, выживший после взорвавшейся возле него бомбы, которая должна была разрушить всё в радиусе 5 км xD

Цитата :
То есть совсем нет? Ухх, тогда надо будет прям весь текст вам по полочкам т__Т Работы много, та...

Справлюсь... вечером, после работы возьмусь за это дело =) Или даже сейчас, но боюсь не успею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Despair...
Administrator

Сообщения : 3033
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:09 pm

Tenori Taiga пишет:
Все равно надо пересматривать! О_О Я не могу так просто... на Крокодайла... нет. Если я буду искать этот момент, то пересмотрю всю арку +_+
Вот мангу... я бы ещё почитал... в аниме арка про Крокодайла растянута до невозможности. И хотя я рад, что там больше Эйса, но всё же это преступление =__=
Хотя не такое преступление, как растянуть две страницы манги на целую серию, что они и сделали с последней :саратоф:
Tenori Taiga пишет:
Нет... Ты ведь помнишь насколько ничтожны мои посты... Я...Я не достоин даже того, чтобы дышать с тобою одним воздухом... Простите, что я родился...
Нет... ты только вспомни... насколько ужасны мои посты... в следующей жизни я буду слизнем... да, это справедливо... :жизнинет:
Nakamura Tsukiko пишет:
Так вы парень? Никогда бы не догадалась... по аватарке. Я тупняк -__-
Нет, Тенори-сама у нас андрогин Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 233768745
Nakamura Tsukiko пишет:
И знаете.. мне это кажется куда меньшим безумием чем чувак, выживший после взорвавшейся возле него бомбы, которая должна была разрушить всё в радиусе 5 км xD
О каком чуваке речь?))
Nakamura Tsukiko пишет:
Справлюсь... вечером, после работы возьмусь за это дело =) Или даже сейчас, но боюсь не успею.
Таки ворд установите?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleach.bbgraf.com
Tenori Taiga

Tenori Taiga

Сообщения : 3894
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:09 pm

Nakamura Tsukiko пишет:
Так вы парень? Никогда бы не догадалась... по аватарке. Я тупняк -__-

А я? Я хорошо =) Вот, методом активного флуда в играх осваиваюсь на новом месте
Собственно.. тот же вопрос вам.

не, не парень, просто я в мужском роде говорю) Привычка, да) Каг бэ это единственный форум, где я отыгрываю женский род.) Почему-то в большинстве аниме мужские персонажи самые стоящие...И вот к чему это привело. Дискриминация =_="

Активный флуд - это хорошо... Это очень-очень хорошо! *__* Надо же мне с кем-то набивать 800 сообщений >)

Я вполне неплохо) Правда встал я только час назад ==" Надо ставить будильник. А то так совсем засплюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenori Taiga

Tenori Taiga

Сообщения : 3894
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:15 pm

Kurosaki Ichigo пишет:
Вот мангу... я бы ещё почитал... в аниме арка про Крокодайла растянута до невозможности. И хотя я рад, что там больше Эйса, но всё же это преступление =__=
Хотя не такое преступление, как растянуть две страницы манги на целую серию, что они и сделали с последней
Мда... Ну а что поделать то? Оо Плюс я и мангу перечитаю, чо)) А так - мне просто нравится слышать голос и очаровательный смех Крокодайла-самы *__*

Kurosaki Ichigo пишет:
Нет... ты только вспомни... насколько ужасны мои посты... в следующей жизни я буду слизнем... да, это справедливо...
Нет... Нет, это не так... Твои посты божественны...По сравнению с моими... Я очень сожалею, что родился...

Kurosaki Ichigo пишет:
Нет, Тенори-сама у нас андрогин

А я и не знал >D

И, кстати о мифических созданиях. Как думаешь, какие еще мифические зоаны могут быть? О.о Мне в голову только драконы лезут О_о"
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Despair...
Administrator

Сообщения : 3033
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:19 pm

Tenori Taiga пишет:
Мда... Ну а что поделать то? Оо Плюс я и мангу перечитаю, чо)) А так - мне просто нравится слышать голос и очаровательный смех Крокодайла-самы *__*
Тогда уж заодно и арку об Энеле-сама проглотить надо, чтобы не обидеть его, великого хд
Tenori Taiga пишет:
Нет... Нет, это не так... Твои посты божественны...По сравнению с моими... Я очень сожалею, что родился...
Нет... вы ошибаетесь... мои посты... они ужасней ваших... простите меня... :жизнинет:
Tenori Taiga пишет:
А я и не знал >D
:ваааа: Ну вы же богиня :=pray1=:
Tenori Taiga пишет:
И, кстати о мифических созданиях. Как думаешь, какие еще мифические зоаны могут быть? О.о Мне в голову только драконы лезут О_о"
Вот я тоже не могу придумать о.о Мой скудный ум не сравним с таковым у Оды-сенсея... Но вот я уверен, что должен быть катоблепас. Определённо у кого-то из тех стариков в мировом правительстве зоан - катоблепас. Да... Это эпичное животное...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleach.bbgraf.com
Nakamura Tsukiko

Nakamura Tsukiko

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-07-11

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:20 pm

Цитата :
О каком чуваке речь?))

О челе из ванписа, одном из приближенных короля в арке Арабасты, который пожертвовал собой унеся бомбу ввысь и взорвавшись с ней, а потом внезапно воскрес без объяснения причин КАК. Хотя, в этом весь ванпис и в нем это нормально =) Никто не умрет в ванписе если у него не белые усы и он не сын Роджера Very Happy

Цитата :
Таки ворд установите?)

Не, постараюсь своими силами Very Happy Я эхстримал Very Happy

Цитата :


не, не парень, просто я в мужском роде говорю) Привычка, да) Каг бэ это единственный форум, где я отыгрываю женский род.) Почему-то в большинстве аниме мужские персонажи самые стоящие...И вот к чему это привело. Дискриминация =_="

Активный флуд - это хорошо... Это очень-очень хорошо! *__* Надо же мне с кем-то набивать 800 сообщений >)

Я вполне неплохо) Правда встал я только час назад ==" Надо ставить будильник. А то так совсем засплюсь...

О как) Понятно и очень знакомо мне, ага) Я кажись тоже впервые за женского персонажа играть берусь.

Вот и будем набивать, ага ^^ Вперед, в топ флудеров!

И это тоже знакомо, ага. Я вот уже третий час "просыпаюсь" Very Happy

Цитата :
И, кстати о мифических созданиях. Как думаешь, какие еще мифические зоаны могут быть? О.о Мне в голову только драконы лезут О_о"

Кстати в японской мифологии их дофига. Те же каппы или кьюби например 0о
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Despair...
Administrator

Сообщения : 3033
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:23 pm

Nakamura Tsukiko пишет:
О челе из ванписа, одном из приближенных короля в арке Арабасты, который пожертвовал собой унеся бомбу ввысь и взорвавшись с ней, а потом внезапно воскрес без объяснения причин КАК. Хотя, в этом весь ванпис и в нем это нормально =) Никто не умрет в ванписе если у него не белые усы и он не сын Роджера
Crying or Very sad Ээээээээээээээйсэ-гуууун
Nakamura Tsukiko пишет:
Не, постараюсь своими силами Я эхстримал
Ну что же, ловите экстрим тогда хд

Кстати, мерисья такая мерисья хд Ваши способности будем резать нещадно хDDDDDDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleach.bbgraf.com
Nakamura Tsukiko

Nakamura Tsukiko

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-07-11

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:25 pm

Цитата :
Кстати, мерисья такая мерисья хд Ваши способности будем резать нещадно хDDDDDDDDD

Печально, очень. Ибо как мне казалось какие-то намеки на баланс в моих способностях есть. Да, они весьма круты и своеобразны, но в них есть логика и слабые стороны.
Ну.. мне так казалось, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Despair...
Administrator

Сообщения : 3033
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:28 pm

Nakamura Tsukiko пишет:
Печально, очень. Ибо как мне казалось какие-то намеки на баланс в моих способностях есть. Да, они весьма круты и своеобразны, но в них есть логика и слабые стороны.
Ну.. мне так казалось, ага.
Я только случайно заметил что вы умеете блокировать Ланза дель Релампаго, и первая мысль была как раз о мерисье хDDD Извините, но Ланза дель вряд ли кто-либо вообще смог бы заблокировать, учитывая, что её мощность равна 94му хадо, которое и Айзена-то нехило потрепало) так что способности будем ослаблять)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleach.bbgraf.com
Tenori Taiga

Tenori Taiga

Сообщения : 3894
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:28 pm

Kurosaki Ichigo пишет:
Тогда уж заодно и арку об Энеле-сама проглотить надо, чтобы не обидеть его, великого хд
Ну, собственно, а почему бы и нет? >D Он такая няшка, такая няшка! *__* А тот момент, когда на Луффи не подействовали его способности? *__* Ну лапочка же! *__*

Kurosaki Ichigo пишет:
Нет... вы ошибаетесь... мои посты... они ужасней ваших... простите меня...
Нет... Не правда... Мои посты.. Они настолько отвратительны, что лучше бы уж я...Родился камнем... Обычным камнем на обочине, который бы все пинали.. Так было бы лучше...


Kurosaki Ichigo пишет:
Вот я тоже не могу придумать о.о Мой скудный ум не сравним с таковым у Оды-сенсея... Но вот я уверен, что должен быть катоблепас. Определённо у кого-то из тех стариков в мировом правительстве зоан - катоблепас. Да... Это эпичное животное...
Ну, собственно, почему бы и нет? >DDD Это было бы круто О_о"

Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura Tsukiko

Nakamura Tsukiko

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-07-11

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:30 pm

Ну... это пожалуй да, можно и к чертям) Ограничить "блоки крыльями" где-то уровнем Гран Рэя) (А уровни блоковкрыльями в шикае - обычным церо) На это как-то пофиг, ага)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenori Taiga

Tenori Taiga

Сообщения : 3894
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:32 pm

Nakamura Tsukiko пишет:
О челе из ванписа, одном из приближенных короля в арке Арабасты, который пожертвовал собой унеся бомбу ввысь и взорвавшись с ней, а потом внезапно воскрес без объяснения причин КАК. Хотя, в этом весь ванпис и в нем это нормально =) Никто не умрет в ванписе если у него не белые усы и он не сын Роджера
Белоус Т__Т Такой был чувак, такой чувак! Т___Т

Nakamura Tsukiko пишет:
О как) Понятно и очень знакомо мне, ага) Я кажись тоже впервые за женского персонажа играть берусь.

Вот и будем набивать, ага ^^ Вперед, в топ флудеров!

И это тоже знакомо, ага. Я вот уже третий час "просыпаюсь"
Вот-вот.. Так что все объяснимо О_о

Точно-точно! *__* На самую вершину топа флудеров! *__*

И как, получается? О.о

Nakamura Tsukiko пишет:
Кстати в японской мифологии их дофига. Те же каппы или кьюби например 0о

Ненене.. не люблю японскую мифологию и их кухню +_+ Это меня пугают +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Despair...
Administrator

Сообщения : 3033
Дата регистрации : 2010-11-14

Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №8 в честь Ангелуса   Флуд №8 в честь Ангелуса - Страница 40 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:33 pm

Tenori Taiga пишет:
А тот момент, когда на Луффи не подействовали его способности? *__* Ну лапочка же! *__*
Ох, этот момент навсегда запечатлился в моей памяти **
Tenori Taiga пишет:
Нет... Не правда... Мои посты.. Они настолько отвратительны, что лучше бы уж я...Родился камнем... Обычным камнем на обочине, который бы все пинали.. Так было бы лучше...
О... ваши слова... настолько негативны... я даже не могу доказать свою точку зрения... я ничтожен... :жизнинет:
Tenori Taiga пишет:
Ну, собственно, почему бы и нет? >DDD Это было бы круто О_о"
Ну в принципе да) А если серьёзно, сказано ведь было что эти фрукты наиболее редкие, так что думаю (учитывая, что сенсей, в отличии от Кубо и Кишимото, не меняет своё мнение по пицот раз на арку и обращает внимание на детали), мы увидим ещё максимум два-три мифических зоана о_о

-------

http://bleach.bbgraf.com/viewtopic.forum?t=265
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleach.bbgraf.com
 

Флуд №8 в честь Ангелуса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

 Похожие темы

-
» Флуд №10 в честь тебя
» Флуд №11 в честь пенных вечеринок
» Флуд №13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Equilibrium :: Вне игры :: Флудильня-