Equilibrium

Bleach: Equilibrium
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Войти как PRВойти как PR  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флудилище
"Пока он рядом..." Icon_minitimeавтор .apostate Ср Авг 19, 2020 8:22 pm

» Анкета Йоруичи
"Пока он рядом..." Icon_minitimeавтор .fay Пт Июл 12, 2013 4:57 am

» Новости
"Пока он рядом..." Icon_minitimeавтор Administrator Ср Июн 12, 2013 10:49 pm

» Hollow
"Пока он рядом..." Icon_minitimeавтор Administrator Ср Май 29, 2013 10:40 pm

» Наша реклама
"Пока он рядом..." Icon_minitimeавтор Administrator Пн Апр 15, 2013 2:41 am

» Ваша реклама
"Пока он рядом..." Icon_minitimeавтор .fay Вс Апр 14, 2013 5:24 pm

» Шаблон для канонов
"Пока он рядом..." Icon_minitimeавтор Administrator Вс Апр 14, 2013 12:57 am

» Флуд №13
"Пока он рядом..." Icon_minitimeавтор Kurosaki Isshin Пн Апр 01, 2013 10:35 pm

» Гостевая
"Пока он рядом..." Icon_minitimeавтор Гость Чт Янв 24, 2013 9:30 am


Поделиться
 

 "Пока он рядом..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Orihime-sama

Orihime-sama

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 29
Откуда : Каракура

"Пока он рядом..." Empty
СообщениеТема: "Пока он рядом..."   "Пока он рядом..." Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 7:08 pm

Название: Пока он рядом...
Аниме: Блич
Жнар: роман, драма
Тип: гет
Пейринг: Улькиорра/Орихиме
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Автор: Левицкая Виктория (то есть я)
Бета: к сожалению нету(
Статус: в процессе

- Иноуэ Орихиме, - властный голос заполнил огромный зал, в котором находилась лишь хрупкая, рыжеволосая девушка и властный повелитель Уэко Мундо.
- Да, Айзен-сама…
- Подойди ко мне. Я хочу попросить тебя об одной небольшой услуге, - Айзен Соске медленно и с удовольствием прошёлся взглядом по изгибам тела своей пленницы.
- Я…я могу вас и здесь выслушать, - Иноуэ никогда прежде не попадала в настолько жуткие ситуации. В Уэко Мундо она совсем одна, среди арранкаров, большинство из которых мужчины. Её некому защитить, а что на уме у этих существ только они сами знают.

Дверь в зал неспеша приоткрылась.

- Улькиорра, я же просил не беспокоить нас. Что-то случилось? – Айзен был явно недоволен, что арранкар прервал столь интригующий момент.
- Простите Владыка, но этой женщине нужно питаться. Вы сами велели, что бы она была сыта и ела три раза в день, - холодный взгляд изумрудных глаз ничего не выражал кроме спокойствия.
- Я издаю приказы, и я так же имею права их изменять или нарушать, тебе бы стоило это учесть, Улькиорра.
- Айзен-сама! Я безумно голодна, и не хочу пропускать ужин. Пожалуйста, разрешите мне отправиться назад в… - Орихиме не знала, как можно назвать это место. Тюрьма? Темница? Новый дом? Просто смешно. Она цеплялась за последний шанс избавиться от общества этого чудовища, и Улькиорра был на данный момент единственным, кто мог хоть и неосознанно, но оказать ей помощь.

- Иди, - перебил Айзен, не дожидаясь, пока девушка сможет закончить мысль.

Улькиорра поклонился и направился в сторону двери. Девушка последовала за ним, еле сдерживаясь, что бы не перейти на бег.
Пустые и однотонные коридоры веяли тоской, и давили на Орихиме. Посмотрев в сотый раз на впереди идущую фигуру, она наконец решилась:

- Спасибо…
- Что? – Улькиорра неохотно обернулся и посмотрел на пленницу. Её робкий и мягкий голос заставил вынырнуть арранкара из своих собственных размышлений, - Что тебе надо, женщина?
- Спасибо большое, Улькиорра-сама! – Голос Орихиме чуть заметно дрогнул. Только теперь до неё стал доходить весь ужас нынешнего положения, и это устрашало девушку. – Я неуютно себя чувствую наедине с Айзеном-сама, - произнесла она вновь, совладав с эмоциями.
- Я лишь выполняю указания Владыки, женщина. Меня незачто благодарить. Благодари случай.

Эти глаза так холодны, и так бесчувственны. Даже рядом с ней, живой человеческой душой, арранкар оставался неизменным. «Неужели бывает такое состояние, когда ты вообще ничего не чувствуешь? Когда ты ничем не живёшь, и руководствуешься одними указаниями главного. Я этого совершенно не понимаю, впрочем, как и он не понимает, что значит ощущать эмоции».

И снова она здесь. Практически пустая комната, не считая зелёного потрепанного дивана и окна, на котором стояла решётка. Тюрьма.

Орихиме подошла к окну, и подняла голову вверх. Луна как обычно кидала мёртвый свет на её и без того бледную кожу. Слышны тихие шаги за спиной и звук въезжающей тележки с едой.

На самом деле Иноуэ совершенно не была голодна, но если она ничего не съест сама, её будут кормить силой. Девушка обернулась. На подносе был лишь салат и кусок хлеба.

- Ешь, - коротко бросил Улькиорра и направился к выходу.

«Опять он уходит. Всё как обычно, может нарушить этот замкнутый круг?». Иноуэ села на диван:
- Я не хочу.

Арранкар остановился. Первый раз за всё пребывания этой женщины в Уэко Мундо, она отказывалась от того, что было предложено.
- Значит, тебя кормить силой?
Орихиме ничего не ответила. Она не знала, какого результата добивается и зачем она так себя ведёт.
- Отвечай мне, женщина, - опять эти изумрудные глаза смотрят прямо на неё. Безразличие, которое Орихиме видела в них, привлекало, и от этого еще больше хотелось узнать, что же прячется за маской.
- Я…не знаю, - Орихиме терпеливо выжидала смены событий.

Взяв поднос с едой, Улькиорра вмиг оказался рядом с ней.
Близость Улькиорры постепенно одурманивала Иноуэ. «Что со мной происходит? И когда я успела забыть думать об Ичиго и остальных?». Мысль прервалась, так как ложка с салатом уткнулась в её закрытый рот.
- Ешь.

Девушка послушно открыла рот и проглотила пищу. Его рука находилась рядом, всего в паре миллиметрах от лица Орихиме. Она зажмурилась. «Как бы хотелось докаснуться и узнать, тёплая она, или холодная».

- Что ты делаешь, женщина?! – Шифер уставился на Иноуэ. Её рука крепко держала его руку. Сквозь весь его внешний и внутренний холод, почувствовалось слабое и приятное тепло.

Девушка резко открыла глаза. «Неужели я?...О господи, что я делаю?!». Она медленно отпустила его и отодвинулась дальше.
- Простите, я больше не смогу съесть.
Улькиорра встал, и забрав остатки еды медленно вышел из комнаты.
Орихиме мысленно отругала себя за такую глупость и легла, уставившись в потолок. «А все-таки рука его тёплая... и нежная».

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id114268433
Orihime-sama

Orihime-sama

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 29
Откуда : Каракура

"Пока он рядом..." Empty
СообщениеТема: Re: "Пока он рядом..."   "Пока он рядом..." Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 7:27 pm

жду критики. первый мой фанфик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id114268433
 

"Пока он рядом..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Equilibrium :: Вне игры :: Блич Фан-