Equilibrium

Bleach: Equilibrium
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Войти как PRВойти как PR  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудилище
    фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером Icon_minitimeавтор .apostate Ср Авг 19, 2020 8:22 pm

    » Анкета Йоруичи
    фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером Icon_minitimeавтор .fay Пт Июл 12, 2013 4:57 am

    » Новости
    фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером Icon_minitimeавтор Administrator Ср Июн 12, 2013 10:49 pm

    » Hollow
    фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером Icon_minitimeавтор Administrator Ср Май 29, 2013 10:40 pm

    » Наша реклама
    фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером Icon_minitimeавтор Administrator Пн Апр 15, 2013 2:41 am

    » Ваша реклама
    фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером Icon_minitimeавтор .fay Вс Апр 14, 2013 5:24 pm

    » Шаблон для канонов
    фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером Icon_minitimeавтор Administrator Вс Апр 14, 2013 12:57 am

    » Флуд №13
    фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером Icon_minitimeавтор Kurosaki Isshin Пн Апр 01, 2013 10:35 pm

    » Гостевая
    фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером Icon_minitimeавтор Гость Чт Янв 24, 2013 9:30 am


    Поделиться
     

     фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Orihime-sama

    Orihime-sama

    Сообщения : 425
    Дата регистрации : 2011-01-18
    Возраст : 29
    Откуда : Каракура

    фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером Empty
    СообщениеТема: фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером   фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 12:40 am

    Экшн
    - Мусор, - холодно обронил Четвертый Эспада. – Ни одна твоя атака не заденет меня. Сдайся и умри.

    Юмор
    - Мусор, - побледнев, прошептал Улькиорра.
    - Да нет же, Улькиорра-сан! – защебетала Иноуэ, снова придвигая к нему оттолкнутую тарелку. – Шпинат, джем и соленая селедка в молочном соусе! Пальчики оближешь!

    Ангст
    - Мусор, - со скукой сказал Улькиорра и пинком отшвырнул к стене задыхающегося, израненного, но все еще не потерявшего сознания Ичиго. – Сдайся и умри.

    Deathfic
    - Мусор, - сказал Улькиорра. - Ты наступил на ногу Айзену-сама.

    Кроссовер
    - Мусор? – без особого интереса предположил Улькиорра.
    - Ши-не? – двинул бровью Фудзимия, держа руку на катане.
    На том и разошлись.

    Смарм (Фик, в котором один герой доказывает другому, что ему важна дружба без намека на сексуальные взаимотношения)
    - Мусор, что ты задумал? – голос Улькиорры мог спокойно потопить «Титаник».
    - Э, Шиффер! Во-первых, базар фильтруй, - вскинулся Гриммджо. – А во-вторых, ты о чем, твою мать, подумал? Да я скорее того гребаного шинигами трахну, чем тебя. Друзей же... ну, не трахают, типа?

    Флафф
    - Мусор, - ласково прошептал Улькиорра. – Еще ни с одним мусором мне не было так хорошо, как с тобой.

    Дарк
    - Мусор, - равнодушно выговорил Улькиорра, продолжая шинковать противника, который и так уже превратился в окровавленную кашу из костей, кожи и мяса . А ведь ему надо было просто присягнуть Айзену-сама.

    Hurt/comfort
    - Мусор… - выдавил сквозь стиснутые зубы Улькиорра. – Я не мог проиграть такому, как он.
    Гриммджо перехватил его поудобнее, покрепче прижал к себе:
    - Сейчас оттащим тебя в больничку – и я вернусь, чтобы выпустить ублюдку кишки.

    PWP
    - Мусор, вернись в постель. Я с тобой еще не закончил, - ледяной голос не соответствовал расхристанному виду Улькиорры. Его любовник не рискнул возразить.

    Domestic discipline (фанфик, в котором присутствуют телесные наказания)
    - Мусор, ты заплатишь за это своей ничтожной жизнью, - выцедил Улькиорра, но пафосность речи смазал вырвавшийся у него стон.
    Гриммджо снова провел по его спине когтями, оставляя на бледной коже пять наливающихся кровью полос…

    Кинк
    ...которые принялся тут же зализывать. Улькиорра снова, скорее машинально, повторил: «Мусор-р-р» - и бессильно дернул связанными руками.

    AU
    - Мусор, - брезгливо сказал Улькиорра, глядя в иллюминатор.
    Космический мусор неторопливо продрейфовал мимо и уплыл дальше в глубины космоса. Флотилия вражеского альянса «Готей-13» выстроилась на расстоянии всего трех световых лет, и генерал Шиффер ждал приказа о наступлении от Верховного Императора Галактики - Айзена Первого.

    Сонгфик
    - «Мусора горы лопатой сгребу, к сердцу сеньоры дорогу найду», - по слогам прочитал Гриммджо и заржал: - Это че такое?
    - Серенада, - мрачно ответил Улькиорра, выдрал листок из его рук и ретировался, даже не попытавшись убить бьющегося в истерике Джаггерджака.

    OOC
    - Мусор! - проорал Улькиорра и наподдал ногой по печени Айзену, который скрючился на полу у своего трона. – В гробу я, представитель Великого Клана, видал твои приказы! Выскочка!

    Джен
    - Мусор, - едва слышно сказал Улькиорра, разглядывая всех этих ничтожных людишек, которые ходили рядом со своей смертью и не видели ее.
    (Продолжить)
    Гет
    - Мусор, - сказал Улькиорра.
    - Что? – рассеянно отозвалась Иноуэ, поглощенная поваренной книгой.
    - Давай я вынесу мусор, пока ты создаешь свой новый кулинарный шедевр, милая.

    Слэш
    - Мусор, да я тебя… - начал было прижатый к стене Улькиорра, от возмущения порастеряв все слова.
    Гриммджо пришел ему на помощь:
    - Да нет, это скорее я – тебя, - пророкотал он и теснее прижался к Улькиорре.

    Фем
    - Мусор! – сокрушался Улькиорра, не зная, куда деть руки и от раздражения полируя свой обломок шлема. – Блудливый кошак! Ну вернется он мне из Генсея… кастрирую, зар-р-разу… а этого его рыжего сопляка расчленю, замариную и буду по праздникам к столу подавать.

    Кроссгендер
    - Мусор, - непонятно к кому обращаясь, бормотал Улькиорра. Назвать так Айзена-сама он не посмел бы, конечно, но и молчать не получалось. Нахмурившись, Улькиорра поправил корсет, подтянул сползший с левой ноги чулок, качнулся на высоких каблуках и, убедившись, что может ходить, не падая, шагнул в покои Владыки.
    Сегодня бывшему капитану Готея было особенно скучно…

    Вписка (так называют случаи, когда автор тем или иным образом «вписывает» себя в контекст своего фанфика)
    - Ну давай, мусор, рискни, - с пугающим спокойствием предложил Улькиорра, смерив взглядом незадачливую авторшу.
    Та проглотила комок в горле, на всякий случай отодвинула от себя клавиатуру и фальшиво заулыбалась:
    - Да знаете, Улькиорра-сан, как-то что-то вдохновения сегодня нет. Пойду лучше Куросаки под кого-нибудь подложу.
    Улькиорра милостиво кивнул, разрешая.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id114268433
     

    фики-однострочники во всех жанрах с Улькиоррой Шиффером

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -
    » Однострочники

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Equilibrium :: Вне игры :: Блич Фан-